Служба питания

Нередко родители, улавливая вкуснейшие запахи с нашей кухни, удивляются: «Как вы можете работать, когда так вкусно пахнет?» И это, действительно, очень трудно! Ведь на кухне у нас работают настоящие профессионалы! И готовят они так вкусно, что дети часто просят мам приготовить так же, как в школе. А в садике и школе ребята всегда просят добавку!

____________________________________________________________________________________

Сбалансированное и разнообразное питание – одна из основ нормального физического развития ребенка.

В частной Школе им. С.В. Михалкова организовано трехразовое , а в Детском саду – четырехразовое питание. Десятидневное меню, разработанное специально для детей, включает в себя диетические блюда (запеканки, каши, котлеты, супы и т.д.)

Учреждение организует питание детей в соответствии с санитарными нормами и правилами СанПиН 2.4.1.3049-13.

В ежедневном рационе обязательно присутствуют супы, мясные и рыбные блюда, овощные салаты, свежая выпечка, фрукты. Меню каждого дня включает в себя продукты, содержащие витамины, микроэлементы,  растительную клетчатку.

Все блюда готовятся нашими поварами непосредственно перед приемом пищи на кухне школы. Все поступающие на кухню продукты проходят тщательный контроль и имеют сертификаты качества.

Кроме того, у нас есть возможность учитывать индивидуальные особенности детей. По состоянию здоровья ребенка и по рекомендации педиатра возможна замена продуктов.

Еда в нашей Школе не только полезная, но и очень вкусная. Все сотрудники столовой школы – это отличные специалисты, много лет проработавшие в сфере питания – ресторанах, детских учреждениях и т.д.

Часто ли дети говорят «спасибо» в столовой? У нас – ДА! ВСЕГДА! Всегда слышно: «Спасибо, сегодня очень вкусный борщ!», «А дайте, пожалуйста, добавки!», «Спасибо большое за пирог!»

И эти слова, пожалуй, говорят сами за себя лучше всего!

До встречи в нашей уютной столовой!