Наши достижения

Поздравляем обучающихся 9 класса Седову Дарью, Майорову Алину, Медведеву Викторию (группа учителя Авдеевой И.Н.) с успешной сдачей Кембриджского экзамена PET. Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!

Благодарность учителю английского языка Школы им. С.В. Михалкова Авдеевой Ирине Николаевне за активное участие в лингвистическом конкурсе “Reading: Forgotten Pleasure?”

Поздравляем лауреата лингвистического конкурса “Reading: Forgotten Pleasure?” ученицу 11 класса “А” Школы им. С.В. Михалкова Молокину Екатерину

Благодарность учителю английского языка Школы им. С.В. Михалкова Ершовой Светлане Геннадьевне за активное участие в лингвистическом конкурсе “Reading: Forgotten Pleasure?”

Поздравляем лауреата лингвистического конкурса “Reading: Forgotten Pleasure?” ученицу 7 класса “А” Школы им. С.В. Михалкова Панову Александру

Наша  школа заняла II место во Всероссийском конкурсе для образовательных организаций “Наш школьный двор”.

Поздравляем победителей в районной конференции НОУ

Поздравляем ученицу 11 А класса Ермолаеву Нину занявшую 3 место в городской олимпиаде по английскому языку

Благодарственное письмо Калининой Анастасии ученице 10 “А” класса за активное участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по английскому языку

Поздравляем воспитателя подготовительной группы детского сада школы им. С.В.Михалкова Кравченко Ольгу Станиславовну – победителя (I место) международного конкурса «Педагог по призванию» в номинации: «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе и семье» и всероссийского творческого конкурса «Рассударики» (III место) в номинации: «Экология».

Поздравляем обучающегося 10 “А” класса Башкаева Вячеслава, обладателя диплома 2 степени в городской конференции научного общества учащихся ЭВРИКА

Поздравляем победителя Всероссийского турнира по самбо обучающегося 7 “Акласса Веселова Андрея

Поздравляем обощающегося 11  класса А Скачкого Никиту, обладателя диплома 2 степени в городской конференции научного общества учащихся ЭВРИКА
Поздравляем обучающуюся 9А класса Седову Дарью, ставшую призером отборочного тура олимпиады школьников  по истории Санкт-Петербургского государственного университета , с выходом в заключительный этап олимпиады! Желаем успешно выступить и достойно представить Школу им. С.В. Михалкова  на площадке одной из престижных олимпиад школьников!

Результаты участников отборочного этапа Олимпиады школьников СПБГУ

Поздравляем лауреата II степени  V Международного конкурса “Новые вершины” Панову Александру!

Поздравляем обучающуюся 10 А класса Калинину Анастасию – победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Хомутинин Глеб ученик 9 класса победитель финала городского конкурса чтецов, посвященного 450 – летию  со дня рождения В.Шекспира награжден дипломом III степени.

Первое полугодие 2014 – 2015 учебного года оказалось очень результативным для младших школьников. Ученики начальной школы приняли активное участие в дистанционной предметной международной олимпиаде в рамках международного проектаVIDEOUROKI.NET, а также во всероссийской дистанционной олимпиаде по разным предметам в рамках образовательного портала PRODLENKA.ORG. Порадоваться за наших победителей и призеров, и поздравить их с высокими достижениями Вы можете ознакомившись с дипломами и сертификатами.

Дипломы 1-А, 1-Б кл.

Золотые медалисты